Erfolge – Frieder Stoor

  • 2015 – 4. Platz – Offene Landesmeisterschaften AK 6/7 von Nieders. und Sachs.-A. 
  • 2015 – 1. Platz – Herbstsprunglauf Harzgerode – SK6
  • 2016 – 1. Platz – KreisKinder- und Jugendolympiade – AK 6
  • 2016 – 1. Platz – Herbstsprunglauf Wippra – AK 6/7
  • 2016 – 2. Platz – Harzpokalspringen Braunlage – S8
  • 2016 – 4. Platz – 34.NWD – AK8
  • 2016 – 1. Platz – Athletiküberprüfung Skisprung SVSA – AK7
  • 2016 – 1. Platz – Herbstsprunglauf Harzgerode – AK7
  • 2017 – 1. Platz – Offene Landesmeisterschaften – S 7
  • 2017 – 1. Platz – Landesjugendspiele – S7/8m
  • 2017 – 2. Platz – 50. Spr. zur Baumblüte – S7
  • 2017 – 1. Platz – Frühjahrssprunglauf Wippra S6-7
  • 2017 – 2. Platz – 35.NWD Willingen – S8
  • 2017 – 1. Platz – Weihesprunglauf WR – S7/8m
  • 2017 – 3. Platz – 3. Springen 35.NWD-Braunlage – S8/9
  • 2017 – 2. Platz – 4. Springen 35.NWD- Wernigerode – S8
  • 2017 – 2. Platz – 5. Springen 35.NWD-Winterberg – S8
  • 2017 – 3. Platz – 35.NWD – AK8
  • 2017 – 2. Platz – Herbstsprunglauf Harzgerode – S8
  • 2017 – 1. Platz – Landratspokal Eilenburg – S8/9m
  • 2018 – 3. Platz – Südharzmeisterschaft – S8-9
  • 2018 – 3. Platz – Frühjahrspringen Braunlage – S8/9m
  • 2018 – 3. Platz – 51. Spr. zur Baumblüte – S8/9
  • 2018 – 1. Platz – 1. Kids Fly Day Wernigerode – S7/8
  • 2018 – 1. Platz – 1. Springen 36.NWD-Rückershausen – S9m/w
  • 2018 – 1. Platz – 2. Springen 36.NWD-Willingen – S9m
  • 2018 – 3. Platz – Flutlicht Rothenburg – S8-10
  • 2018 – 1. Platz – 3. Springen 36.NWD-Braunlage S9m
  • 2018 – 1. Platz – 4. Springen 36.NWD-Wernigerode – S9m
  • 2018 – 2. Platz – 5. Springen 36.NWD-Winterberg – S9
  • 2018 – 3. Platz – 6. Springen 36.NWD-Meinerzhagen – S9
  • 2018 – 2. Platz – 36.NWD – AK9
  • 2018 – 1. Platz – Tabarzer Abendsprunglauf – S9
  • 2018 – 1. Platz – Herbstsprunglauf Harzgerode – S9
  • 2018 – 1. Platz – 60 Jahre Eilenburg – S9m
  • 2019 – 3. Platz – 9. Landesjugendspiele – S9/10m
  • 2019 – 1. Platz – 52. Spr. zur Baumblüte – S9
  • 2019 – 2. Platz – Frühjahrsprunglauf Harzgerode – S9
  • 2019 – 2. Platz – 2. Kids Fly Day Wernigerode – S8/9
  • 2019 – 1. Platz – Landesmeisterschaft Wippra – S8/9
  • 2019 – Landesmeister S8/9m
  • 2019 – 2. Platz – Warsteiner Pokal Winterberg – S10/11
  • 2019 – 1. Platz – 2. Springen 37. NWD-Willingen – S10
  • 2019 – 3. Platz – 53. OB-Pokal Wernigerode – S8/9
  • 2019 – 3. Platz – 3. Springen 37. NWD-Braunlage – S10
  • 2019 – 2. Platz – 4. Springen 37. NWD-Wernigerode – S10
  • 2019 – 2. Platz – Harzpokalspringen Braunlage – S10
  • 2019 – 1. Platz – 5. Springen 37. NWD Winterberg – S10
  • 2019 – 2. Platz – 6. Springen 37. NWD Meinerzhagen – S12/13w
  • 2019 – 1. Platz – 37.NWD – S10
  • 2019 – 2. Platz – Herbstspunglauf Harzgerode – S10m
  • 2019 – 2. Platz – Landratspokal Eilenburg S10m