Trainingskalender Ski-Klub Wernigerode 1911 e.V. » 2019 » SeptemberAngemeldet als: Gast
Datum | Startzeit | Endzeit | Veranstaltung |
---|---|---|---|
SO 1 | |||
MO 2 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule Beschreibung: Abfahrt NP 14 Uhr 45 |
DI 3 | |||
MI 4 | 16:30 | 18:00 | Cross/Ausdauer/Inliner Stabilomarkt Athleten: Alle Beschreibung: Abfahrt 16 Uhr15 NP |
DO 5 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 6 | 16:00 | 19:00 | Sprung Braunlage Trainingsort: Braunlage Beschreibung: Abfahrt 15 Uhr15 NP |
SA 7 | 09:30 | 12:00 | Sprung / Imitation/ m.I. Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 09 Uhr15 NP Fuer Sportler die nicht am Sonntag zum Wettkampf nach Oberweissenbrunn eingeteilt sind. |
SO 8 | 05:30 | Oberweissenbrunn Kloster Kreuzberg Pokal weitere Athleten: M.Stoeber,M.Sommer,F,Stoor,M.Probst,L,Leuthold,P.Schmidt,K,Duschek Beschreibung: Haselbach Sprungschanzen |
|
MO 9 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule Beschreibung: Abfahrt NP 14 Uhr 45 |
DI 10 | |||
MI 11 | 16:00 | 18:00 | Sprung / Imitation/ m.I. Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15 Uhr30 N |
DO 12 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 13 | |||
SA 14 | 09:30 | 12:00 | Sprung / Imitation/ m.I. Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 09 Uhr15 NP -Wippra faellt aus baulichen Massnahmen aus |
SO 15 | |||
MO 16 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule Beschreibung: Abfahrt NP 14 Uhr 45 |
DI 17 | |||
MI 18 | 16:00 | 18:00 | Sprung / Imitation/ m.I. Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15 Uhr30 |
DO 19 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 20 | 16:00 | 18:00 | Sprung / Imitation/ m.I. Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15 Uhr30 |
SA 21 | 09:30 | 12:00 | Sprung / Imitation/ m.I. Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 09 Uhr15 NP -Wippra faellt aus baulichen Massnahmen aus |
SO 22 | 06:30 | 16:00 | Sprung Winterberg weitere Athleten: nach Absprache Beschreibung: Abfahrt 06 Uhr15 NP - 9 Uhr 45 Winterberg -Wippra faellt aus baulichen Massnahmen aus |
MO 23 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule Beschreibung: Abfahrt NP 14 Uhr 45 |
DI 24 | 16:00 | 19:00 | Sprung Trainingsort: Braunlage Beschreibung: Abfahrt 15 Uhr15 NP -16 Uhr Zwölfmorgental -16 Uhr 30 Braunlage |
MI 25 | 16:00 | 18:00 | / Imitation/ m.I. Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15 Uhr30 NP |
DO 26 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 27 | 16:00 | 19:00 | Sprung Trainingsort: Braunlage Beschreibung: Abfahrt 15 Uhr15 NP -16 Uhr Zwölfmorgental -16 Uhr 30 Braunlage |
SA 28 | 10:15 | Harzpokal Braunlage 4. Ranglistenwettkampf SVSA Athleten: Alle Beschreibung: Abfahrt NP 9 Uhr 30 -Zwoelfmorgental 9 Uhr 45 -Braunlage 10 Uhr 15 |
|
SO 29 | |||
MO 30 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule Beschreibung: Abfahrt NP 14 Uhr 45 |
Powered by Event-List 5.4.2 © 2003-2023