Trainingskalender Ski-Klub Wernigerode 1911 e.V. » 2018 » NovemberAngemeldet als: Gast
Datum | Startzeit | Endzeit | Veranstaltung |
---|---|---|---|
DO 1 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 2 | 16:00 | 18:00 | Sprung Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15:30 NP |
SA 3 | 09:30 | 12:00 | Sprung / Athletik Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15:30 NP |
SO 4 | |||
MO 5 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule |
DI 6 | 15:30 | 17:00 | Sprung Athleten: SKW-Kader Trainingsort: Zwölfmorgental |
MI 7 | 16:00 | 18:00 | Sprung /Crosslauf Ort: Wernigerode Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15:30 NP |
DO 8 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 9 | 16:00 | 18:00 | Sprung Ort: Wernigerode Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15:30 NP |
SA 10 | 08:00 | Landratspokal in Eilenburg - 60 Jahre Skisprungschanze Athleten: Leistungsgruppe I u. II weitere Athleten: nach Absprache Beschreibung: 8 Uhr Abfahrt NP 10.00 Uhr Erwärmung und Training ab 10:30 14 Uhr Wettkampf |
|
SO 11 | |||
MO 12 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule |
DI 13 | |||
MI 14 | 16:00 | 18:00 | Inliner Athleten: Alle Beschreibung: Stadtfeld Skatepark Abfahrt NP 15 Uhr 30 |
DO 15 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 16 | 16:00 | 18:00 | Sprung / Skiausbildung Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15:30 NP |
SA 17 | 09:30 | 12:00 | Sprung / Imitation Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 09:15 NP |
SO 18 | |||
MO 19 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule Beschreibung: Abfahrt NP 14 Uhr 45 |
DI 20 | |||
MI 21 | 16:00 | 18:00 | Sprung / Imitation Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt NP 15 Uhr 30 |
DO 22 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 23 | 16:00 | 18:00 | Sprung / Skiausbildung Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15:30 NP |
SA 24 | 09:30 | 12:00 | Sprung / Imitation Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 09:15 NP |
18:00 | Anwintern Beschreibung: Anwintern auf der Harburg Weitere Infos siehe KLICK |
||
SO 25 | |||
MO 26 | 15:00 | 16:00 | AG Diesterwegschule Athleten: Alle Trainingsort: Diesterwegschule |
DI 27 | |||
MI 28 | |||
DO 29 | 13:30 | 15:15 | AG Stadtfeldschule Athleten: Alle Trainingsort: Stadtfeldschule |
FR 30 | 16:00 | 18:00 | Sprung / Skiausbildung / Imitation Athleten: Alle Trainingsort: Zwölfmorgental Beschreibung: Abfahrt 15:30 NP |
Powered by Event-List 5.4.2 © 2003-2023